Старость это чисто психологическая проблема, если тебе всё равно то и проблемы нет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Это и физическая проблема.
В старости здоровье очень ухудшается.
А из-за физических проблем обостряются и психологические, так как качество жизни очень сильно ухудшается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Сначала физиологическая проблема...Здоровье, как правило, заканчивается.....Остальное будет следствием...
Проблем нет если тебе хорошо))
Верховный Наставник (152714)
Старость - это проблема тела и его возможностей
Приветствую
Наставник (91001)
Последствия травм полученных в молодости, о которых забыл, с возрастом проявляются и тогда это уже не психологическая проблема