Пошла покупать платье- не влезла!!! Расстроилась....купила торт-влез падлюка!!))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Надо было платье тоже разрезать прежде чем надевать. Тогда бы точно влезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
В платье? Торт? )))))))))))))))))
Верховный Наставник (133383)
чего ты дразнишься?!! я теперь до конца рабочего дня буду хотеть платье и торт!!!
То, о чем Вы говорите - не страшно!

Одна моя знакомая дама - ужжасная сладкоежка, рассказала, что после того, как она встала на весы, поняла, что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение.
Верховный Наставник (213906)
Так все верно - ты все маленькое покупала, и платье, и торт