Москво-Питер....что у вас там с летом?

прогнозы какие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
У нас как в Питере - дожди, косыыыыые дожди.......... причем ежедневно. К выходным обещали =28-30 и без осадков, это не с твоим ли приездом связано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Зимо у них
Прогнозы в Яндексе..
У нас сейчас 20 градусов тучи солнце ветер. .
Вчера сгорели,сегодня обморозили ноги!!привет))
Верховный Наставник (169924)
А что такое лето (Москва)
Верховный Наставник (100076)
Самый лучший октябрь в этом году- в июле
Наставник (73047)
Обещают солнышко...угу...а мы им как бы верим...
В Питере лета нет и не предвидится( Сегодня аж 20 гр (наконец-то!!), праздник просто. Но дожди. И ветер.
Хранитель Истины (325784)
У нас прекрасное лето! Прямо,как я люблю.Если б ещё не поднималась периодически температура выше 20,я была бы просто счастлива!)