Что включает в себя романтический период отношений? Ну когда понять, что уже все - абзац ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Да! Объясните мне, как особе ни разу не романтичной.
Хотя...с розами в зубах на балкон лазил, сирень приносит пока я сплю...
Может не абзац?!
Перестала плакать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
..Когда муж про любимый , и горячо почитаемый всеми романтиками сопливо-розовый праздник День Святого Валентина, он же День Всех Влюбленных, начинает говорить-какой это праздник? Мы же женаты....
Значит усё, скоро и цветы на 8 Марта пропадут
Когда тебе после секса добровольно оставляют деньги...
когда деньги перестают оставлять, а секс остается, все. Конфетно букетный период окончен
а вот когда проснулась утром, а смски " с добрым утром любимая" в телефоне нет . все , абзац )
Когда моется каждый день и не пердит непрерывно))) Это романтика
У всех индивидуально. Кто-то спустя десятки лет брака может ходить на свидания, гулять под луной, дарить цветы и т.д. А у кого-то подобных отношений никогда и не было.
Наставник (73047)
Цветочки, сюсюканье, милые сюрпризики...и когда сутками из койки не хочется вылезать....
А вот когда в той же койке возникают споры, чья очередь к ребенку вставать...всё кирдык романтизьму)))
Не знаю...
Женат 13 лет, сегодня жену на руках нес по улице... )))
Верховный Наставник (125720)
романтический период - пока детей нет
а абзац ему, когда кроме как о том, что надо купить, тем для разговоров больше нет
Ученик (135)
Когда нет волнения