Как вы думаете? А быть открытым и честным человеком, сейчас, глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Нет!
Хотя всегда люди хотели жить по совести, а жили - по Времени.
Существует понятие ВНЕисторической порядочности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)
в обществе мошенников и лжецов? не только глупо, но и опасно!
Мудрец (23233)
Лично я не считаю таких людей глупыми. Что касается открытости - думаю, только бесстрашные люди способны на это, а вот относительно честности - тут не могу сказать определенно, поскольку само понятие слишком относительно...
Наставник (45664)
Да хоть не противно...