В кого лучше сегодня влюбиться? В молодого-холостого или в пожилого женатого?....))))))))

Скуушнаааа....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
И в молодого....и в пожилого....а чтоб не скушно было - винца сначала выпить....с шоколадкой....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я прям растерялся не зная к кому себя отнести....

Впрочем, влюбляйся, влюблённость ещё никому не помешала ))
Хранитель Истины (317704)
эх! выбрали бы меня свахой, у мине было бы 99% удачных пар
Мудрец (13826)
Князь..., лицо заинтересованное!)) Так что - промолчу, пусть вам сердце подскажет само!!! На ... возрастного и женатого
Доброго утра!))
Оль, лучше снова в своего, может и скушно, зато надежно ))
В старого и богатого) Привет)