Утречка!) С великим праздником фсех - сегодня Нептуналии!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
http://www.calend.ru/ и где этот празнек?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Добрейшего!
Наставник (44522)
Эт не день взятия Бастилии,этот будет считаться одним из тяжких грехов если пройдёт в сухую.Доброго, уже у нас дня.
Хранитель Истины (266800)
аха...и Львов сегодня тоже поздравляю...гороскопных...
Хранитель Истины (363238)
кто удалён от морей океанов водная стихия напоминает о себе )

""23 июля в 3 часа 00 минут поступила информация о повышении уровня воды по речке Карагалинка с подтоплением поселка "Каргалы" и "Каменка", сообщает Zakon.kz.
"После появления информации в интернете о сходе селя в Наурызбайском районе города Алматы, сразу появились сообщения о эвакуации людей. Распространителей слухов уже ищут правоохранительные органы", - сказал советник акима Алматы Сергей Куянов.

По словам советника акима города Алматы Сергея Куянова, в интернете появилось видео с якобы второй волной схода селя. По его словам, этот ролик является фейком.

"В сети гуляет четыре видеоролика. Происхождение двух уже выяснили: одно из Китая, другое из России.", - уточнил Куянов."
http://incident.zakon.kz/4730207-sergejj-kujanov-r...
Нептуналии???
Четверг - рыбный день!))))))
Так привычнее.