Утречка!) С великим праздником, друзья - сегодня день независимости Мадагаскара!)

Не забыли, как называется его столица?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)
название столицы не так уж и важно...клавное - что на мадагаскаре можно отдохнуть великолепно за не очень большие деньги...ура!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вроде как Могадишо? А то лень с утречка гуглиться...
Наставник (90759)
Да вроде так и называется Мадагаскар, если я правильно помню географию, остров с права от континента Африка
Магистр (1427)
Да здравствуют лемуры Мадагаскара.

Тусим. Тусим ...

Хранитель Истины (305006)
Подруга у меня сейчас там в посольстве работает - учителем - при посольстве есть маленькие детки и они ходят к ней в начальную школу.. - весело они там живут - консульские наши... и сегодня у них там большой прием - Танюшка моя вся в беготне. потому что по совместительству еще и устроитель всяких приемов..
Верховный Наставник (101099)
Антананариву....язык - малагасийский и французский..население - мальгаши...жуёт речные водоросли и лучший им подарок - совецкая ручная мясорубка...
Верховный Наставник (138379)
О госпидя мамадарагая , ещё один праздник на нашу голову )))
Не забыла , тк и не знала )))
Доброго !)))
С праздником Вас, дорогой Вы наш Человек-тыква!!! Желаю Вам всё самое лучшее что есть на этом белом свете и побольше радости и счастья!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Верховный Наставник (127198)

Хранитель Истины (489560)
и день рождения великого мадагаскарского мыслителя Ы Шиуонга