Вот так. В суете забываем великие даты. А сегодня, оказывается, ПОКРОВ!!!! Церковный праздник. ++++

и именины у Александров!!!! Так что - с Праздником всех! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С Праздником,мил человек!
Кого касается ,тот не забыл,я уже с утра напоздравлялась и меня тоже..
Хранитель Истины (427249)
Ну я то про Покров не забываю в церковь ходила сегодня . С праздником!
Верховный Наставник (191141)
Повод побухать?Опять?Что там в еврейской библии про какой то там покров?
Верховный Наставник (177313)
С праздником, Александр. Мы все помним. А тебя еще и с именинами!