Вам нравятся танцы живота? Вот бьюсь второй час уже живот болит, а не то )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну там много надо упражнятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На фига эта хрень вам? Я умею, но мне на это глубоко пос рать сиё умение мне не как не пригодилось.
Наставник (46298)
Упс, я промазал с оценкой на планшетнике...
В общем исчо тренируйся, мне нравятся )))
Хранитель Истины (325784)
Красиво очень!)Продолжай!)
Классные у них фигурки.)
Настоящие,ЖЕНСКИЕ!
Советник (4790)
Прежде всего это очень полезно для женского организма. В некотором роде - массаж внутренних органов. Плюс - хорошая осанка, красивые плечи, руки и т.д. Танец живота, это далеко не только про живот)
P.s. Надо не животом трясти, а грудной клеткой работать. Главный принцип ТЖ - научиться ритмично двигать разными частями тела (и частями частей) - голова отдельно, плечи отдельно, бедра, колени, кисти рук и т.д. А потом все это соединить в одном движении.
Верховный Наставник (179097)
Уж каких только танцев не видел в своей жизни - от балета в Мариинке до алкоголички на столе в кабаке, но вот это желе-образное с потугами на нечто - одно из самых отвратительнейших зрелищ...
Да нет, я понимаю прыщавых деревенских парубков в телогрейках (любого возраста), которых это восторгает...
Верховный Наставник (230615)
Нет, это чужеродные танцы и мерзкие по своей хореографии ! Извините за правду .
Верховный Наставник (133383)
очень круто!) гипнотизирует прямо!)))