Какие сми врут, западные или российские, вот Вальтера знаете же, типичный промытый моск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Врут все. А ты фильтруй написанное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Антон, забей)
Ты же вроде как и так иммигрант)
Так не лезь пузом)
Хранитель Истины (462478)
Да тот походу просто был здесь на работе... И потому должен нести антирусскую пургу, а то прогонят от кормушки.
Наставник (40817)
В мире давно не осталось независимых СМИ...
Но есть забавные коллизии...
Возьмем Эхо Москвы...
66,5% акций у дочки Газпрома - Газпром-Медиа...
33,5% - в шарашке в штате Дэнвер..
Зачем Газпрому подобный "актив"?
ГЫ!
Все врут! Кто-то более, кто-то менее! И враньё это разного вида: одни специально врут, так сказать, по заданию редакции; другие, врать не собираются, но сливают сырой и непроверенный материал, а остальное додумывают сами-субъективно, конечно!
Наставник (39278)
Российские гарантирую,Западные могут представлять разные точки зрения но склоняться на ту или иную сторону им не особо позволяют,у нас тут нахвалили одни Украину другие Россию,оба слетели с должностей за предвзятое мнение и вообще за постановку оценок.Западные дают пустую инфу в основоном если конечно не купленные и не кабельные что тяжко контролировать.А Вальтер ,не видел его давно,по своему троллил и сои мнения писал,ни в одном сми не найдёшь.
Просветленный (586797)
Не обманешь - не продашь.
Русская поговорка.
Йожек - смешной руссофобчик.
Наставник (46298)
Все СМИ врут - перевирают, порой даже спортивные...
Верховный Наставник (181798)

Доброй! )))
Учитывая, что все СМИ это органы пропаганды врут все. Точнее пропагандируют

То, что выгодно говорят и подчеркивают. То, что не выгодно - замалчивают.