Всем здрасьте!) А приличной даме сколько зимних сапог иметь прилично? Я вчерась...

...прошлась по магазинам и нечаянно в обувной зашла. Там скидки на зимнюю коллекцию. Так вот, опять-же нечаянно, померила одни сапоги... В общем классные. Такие как надо. Но у меня в этом году купленные есть. И прошлогодние есть, вполне живые еще. Но эти...они-ж не такие! Они другие!
Брать?
Не брать?
Сижу с совестью договариваюсь.
Вы бы купили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
У меня двое, замшевые и кожаные.
Мороз и сухо-замшевые.
Слякотно и грязно-кожаные на высокой платформе.
А скидки да, сейчас везде заманчивые...Эх, были бы деньги.

В вашем случае-я бы взяла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вам здрасьте,зависит от финансов ,их романсов и степени влюбленности в сапоги
Верховный Наставник (165744)
такие как мне надо еще в природе не существуют .только изза того что дешево брать не буду.
Ученик (173)
я бы купила, когда еще такие скидки будут, бери, сапог много не бывает.
Магистр (1502)
если финансы позволяют - почему бы и нет? я четвёртый год хожу, нету денех. хорошо что качественные брала, кремом натёрла - и как новые.
Наставник (87900)
Надо брать...Не известно что и когда пригодится
У меня 2 пары сапог и 2 пары ботинок.
Зима сама знаешь какая в Прибалтике.Сегодня у нас мороз,а завтра дождь поливает.
Я б ещё вчера купила! Сегодня уже не купила бы... Ну ушла уже, возвращаться - плохая примета... :)
Верховный Наставник (102968)
У меня двое,но при наличии денег купила бы ещё,если ОЧЕНЬ понравились.
Доброго дня!!!)))
Мудрец (10126)
Зимних сапог много не бывает!
Однозначно брать!
Наставник (95613)
Именно сейчас в моей ситуации нет. Но здесь очень субъективные причины.
А так - да.
Я беру сколько понравится - могу 2, 3 пары взять.
Хранитель Истины (306686)
Купила бы. Мне редко что-то подходит.