А это уже было в моём классе. Мой одноклассник подкидывал под коляски маленьких детей питарды и ржал

, что дети пугаются и плачут, когда петарды взрываются... Что с таким ребёнком делать учителю, уроки постоянно срывает? Нет, наш одноклассник остался учится с нами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как ему повезло что он не учился в нашей в правление Костика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Как вариант:

куёвый учитель и администрация школы были,что не поставиди этого о3,14здола и его семейство на место)))