Есче вопрос...чем думает Леди когда ставят себе ники аля...Его маленькая ручная девочка??? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22314)
Это далеко не самый идиотский ник, который здесь можно встретить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ж опай наверна
Верховный Наставник (115920)
Моника Белучи с внуками никак не справится... ава должна более менее соответствовать человеку, его возрасту и увлечениям. Остальное все маразм.