Ну съела 2 батончика и где Райское Наслаждение?)))))))))))

Может ещё что-нибудь надо съесть?)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16017)
Там яблоки были если что )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Только с райского дерева не вкушай, вмиг из рая вылетишь!
Советник (2909)
чо-та ты как-то скромна! нада было вагон)))) тада бы было ОНО)))
Верховный Наставник (167687)
Так,.. с колбасой надо было!... :)
Верховный Наставник (111271)
Эта ж долгосрочный проект....вот сьешь кажный день па два батончика,чириз месяц заболят зубы...,чире месяц ты ,наконец-то набирёсся смелости пайти к стоматологу,и он их вылечит. Райское наслаждение!
Чтоб получить Райской наслаждение...их нужно есть...на пляже..на Гаваях...))

(Поешь луЧЧе жареной картошки, с грибочками и солеными огурчиками...)