Слышали???))) нефть опять падает. Когда до 20 долларов за баррель упадет брать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
ага, прикуплю на пенсию пару скважин нефтяных и сепаратор)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что, так сильно падает, что даже у вас слышно))))
Ниже чем 56 не упадет. И для всех тупых каклов, иранские терминалы уже давно выкуплены Россией. Думайте к чему бы это. И приплюсуйте к этому Малазийские никелевые и аллюминиевые рудники. А также Нью-Йоркский порт.