Почему нефть падает? 77 долларов уже за баррель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14801)
американцы хотят единственный доход у РФ отобрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
Это Путин так поднимает Россию с колен.
Хранитель Истины (437413)
Пытаются на нас надавить таким образом...
Хранитель Истины (408558)
америкосы дестабилизируют мировой рынок...кто-то нехило наварится
Наставник (93172)
Испужались...что Е-мобиль в серию пойдёт....
Просветленный (623075)
Война идет.)
Хранитель Истины (299495)
Разорить Россию хотят. с тем чтобы она в погоне за долларом больше сливала за рубеж, возвращая убытки со своих граждан. Топливо в России дорожает.
Мудрец (15421)
это не важно.затокрымнашидедывоевалинезабудемнепростим
Мудрец (22853)
Монопольный сговор.
Потребление нефти сокращается в мире, вот цены на неё и подают.
Экономический кризис усиливается, не нужно столько нефти сейчас. А производство её сокращать не хочет никто, все производители хотят сохранить свою долю в рынке.
Наставник (83902)
Много причин одновременно. Например, черный рынок игил, антипиар сланцевого газа, наступающая зима в Европе
Но саудиты однозначно гнездят про свою аполитичность бизнеса...
Хранитель Истины (253106)
Ну вот, как я и предполагал!
Скоро баррель нефти на кило сала обменивать будут.