«Перед мужчиной стоит выбор: интересная книга или женщина. Если он выберет книгу, то он ….» Продолжите...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
совершенно не заинтересован в женщине))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Вассерман

Анато?лий Алекса?ндрович Ва?ссерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман; род. 9 декабря 1952, Одесса, Украинская ССР, СССР) — советский и украинский инженер, журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр.

Наставник (27886)
пенсионер со стажем)))
...не хочет зацикливаться на уже прочитанном!)
Хранитель Истины (317270)
умеет читать?)))
Или с ним не та или та - не с ним...
Верховный Наставник (214017)
управляюшшый банком...а книга - гроссбух...
Наставник (59965)
Пойду выпью чаю.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Уверен в ней на все 100... Она рядом... На диване..Он держит ее за руку, а в другой руке держит книгу...))можно быть вместе, но при этом дать возможность человеку побыть наедине с собой...
Верховный Наставник (213906)
...то он ее муж с большим стажем семейной жизни)
Наставник (68201)
Хм...Я всегда выбираю книгу! Женщин много, а интересных книг - мало! )))