Что предпочитаете из одежды цвета Гольфстрима, когда во время девятибалльного шторма в волнах вспыхивают прожектора захлебнувшихся шаровых молний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1196)
М-м-м-м...э-э-э-э...в такой ситуации предпочту остаться голым, дабы ощутить
каждой клеточкой прикосновение стихий и стихов.

Да под картиной Чурлениса - бокал шампанского и непременно "гавана клуб"

Площадь соприкосновений колеблется в ритмах Равеля.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Объятия ветра
Верховный Наставник (122490)
Тёплый халат, стакан с виски, сигарета, кот на подлокотнике кресла, потрескивающий огонь в камине,
книга. И как-то мне на ваши девять баллов и молнии ...
Да, и цвет халата не влияет на качество виски и мурчание кота.
Верховный Наставник (137822)
Девяносто пять!!!