А правда ,что, в памятник Петру первому в Питере когда то ударила молния и расколола постамент

камень,где Петр на коне? Это к чему знак был? к будущей революции ? расколу общества? падению монархии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92254)
Правда,только это была не молния,Чак Норрис

Погодное явление.
Наставник (82123)
Гром-камень, что ли? Так в него молния чуть ли не при Петруше и долбанула, когда он еще не постаментом был..