В Киеве провели Крестный ход в память царя-мученика Николая Второго Как Вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нормально отношусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ну и очень хорошо что помнят свою историю.
Просветленный (586797)
И они еще утверждают, что Украина - отдельное государство.
Верховный Наставник (135197)
к крестному ходу нормально... а к Николаю,, кровавому ,, не очень....
Верховный Наставник (127344)
Шизофрения-расщепление сознания...
Из крайности в крайность.
Верховный Наставник (132929)
Начиная с 1894 года Россия кончилась. Так и отношусь, как к убийце России.
животные в одежды нарядились,
кто библию подмышку, кто коран
и вмереди толпы как божья милость, на танк взобрался главный павиан.
В лучшем случае безразлично. Очевидно, раз Николай II канонизирован, то устраивать крестные ходы в честь него нужно по статусу. Может, это и хорошо, что в России и в Киеве религиозные люди почитают одних и тех же святых. Но, как ни крути, канонизация последнего русского царя была актом больше политическим, чем церковным. Вряд ли это стоило делать, по крайней мере так рано по историческим меркам. ( моё личное, ни на что не претендующее мнение)
Хранитель Истины (308630)
Благое дело