Скажите, почему вы не держите Кур на балконе и Свинью под кроватью?) Должна же быть причина)

Доп. вопрос. Тебе нравится вот так?)
Кто и когда тебе так в последний раз делал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
че сегодня целый день к свиням цепляются?
ненавижу вас всех
чувствую у моей опы сегодня приключения будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Они воняют
Катя мне так делала последний раз в парикмахерской. Не люблю. Я голову люблю сама мыть.
Верховный Наставник (213183)
У меня куры под кроватью, а свинья на балконе.
Ты всё перепутал ))
Кормить нечем... НИКТО И НИКОГДА... лучше спинку потри...
Наставник (49570)
Не хочу сердить соседей.
Песенка грустная и нудная.
Не люблю когда прикасаются к голове,начинается психоз.
Верховный Наставник (153522)
только не голову-голова моя чужих рук не любит,в крайний раз-парикмахер мой-его руки меня не раздражают,это что то...есть еще один чел-кому я могу доверить свою голову...остальным лучше не задевать
кур когда то держала целое лето,правда не на балконе (не было его) а возле входной двери(специфика дворов местных) какое счастье было ,когда муж открутил им головы-надоело за ними убирать...свинья это как то некашерно...