Почему куры не сбегают жить в лес или на поля, чтобы быть не+

сваренными в супе или пожаренными в духовке. Да и деток вырастить, чтобы яйца не забирали. Им ведь перемахнуть через забор плёвое дело, немного умеют летать. В чём причина по вашему? а если бы вы были на месте петуха то совершили побег вместе с гаремом или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428561)
Я думаю вам стоит стать верховным предводителем кур организовать их и вы сможете завоевать мир как Чингисхан или Урфин Джюс и поставить в каждом городе памятники Собчак ,Бузовой,Эллочке -людоедке и Фиме Собак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Кто ж их там кормить будет? Они не дуры.
Верховный Наставник (106199)
им петух не разрешает
д и с ц и п л и н а

это завуалированный призыв к миграции из России в Белоруссию.
мы поняли
Хранитель Истины (430957)
В лесу тебе ещё скорее пёс да настанет. лисы, совы, то да сё.