У вас высокий уровень эмоционального интеллекта? И как вы понимаете это для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
мне хватает)
Для меня умение взаимодействовать с людьми, чувствовать их желания, страхи, видеть их нутро и в связи с этим выстраивать отношения с каждым отдельно взятым человеком так, чтобы не возникало конфликтных ситуаций, было меньше притирок друг к другу, как правило это происходит неосознанно,
правда не со всеми и не всегда,
но всё же мне грех жаловаться, с большинством людей я всё же умею ладить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
с чем сравнить?

каковы критерии ?
Конечно! Я как эмоциональкнусь, интеллект прям через края выплёскивается!..

Приветик))
Просветленный (738947)
Достаточно со мной поговорить минуту, чтобы понять, что у меня интеллект среднестатистического американца
Наставник (85904)
У меня в порядке.