Если Вы узнаете абсолютно точно, что «правило бумеранга» отменили, как и все людские карающие законы тоже.... и ничего никому не воздастся,... в Вашей жизни что-то изменится?

А в Вашем поведении?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20526)
Свято место пусто не бывает, если какое-то правило отменили, значит включили другое...
Я буду искать закономерности по которым стал вертеться Мир...
Надеюсь, пока выясню хоть кто-то останется жив на этой Земле...

мдэ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
абсолютно ничего.
здрастя )
Верховный Наставник (121736)
правило бумеранга надумано его никогда и небыло
Верховный Наставник (170893)
правило бумеранга нельзя отменить, ибо это не правило, а ЗАКОН!
Kit
Гроссмейстер (6082)
))
Что выросло-то выросло!
Нет.
Мир давно сошел с ума ...
Верховный Наставник (152714)
В моём поведении нет. А на моей жизни очень.
Скорее всего она бы стала короче
Верховный Наставник (213906)
Ничего не изменится.
Я сама для себя ничего это не отменю.