а как вы готовите пельмени ?... может есть какой нибудь секрет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Мясо разное в фарш ( свининка, говядинка, кура), а в тесто никада не кладу яйцо, просто мука, вода, соль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Надо коллективно) тогда быстро, много и весело))) никак не готовлю.
Просветленный (714943)
Когда-то давно садились всей семьей и лепили. Сейчас нет. Покупаю "Сибирский разновес" и все довольны.
Мой рецепт прост...Я их покупаю!!Долго оч лепить на все рты моего дома.А вот чебуреки люблю слепить сама!!
Хранитель Истины (380763)
25 лет уже не готовила, забыла, как это делается. Манты, ханумы, чебуреки, самсу, еще иногда делаю, через не могу.