А шо обязательно шоб хотели надо брить? Я не понимаю вы любите "любить" место рождения микробов? Не

ну, а что не так? Вросшие волосы в кожу, колючки, прыщи и раздражения-фу, мерзота... Такое впечатление, что пишут либо недоразвитые, либо девственники считающие, что волосы на лобке бывают только у парней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
у тебя роскошная мохнатая пыска . это чудесно .шалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207788)
Ни в коем случае!.....поможет исключительно эпиляция!....
Верховный Наставник (144942)
опять про пушок спрашиваешь
Наставник (69783)
Не обязательно))