Какое лакомство самое любимое у ваших маленьких детей или внуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Совсем маленький был - любил соленый огурец )))
Вырос и стал лопать все эти пакостные батончики марс, натс, сникерс..)))
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
у меня нету детей или внуков
Верховный Наставник (165744)
мои хоть и не маленькие но любят конфетки )
.
Наставник (83267)
Всё и много!
...мультики!
огурец у внучки)
Конфеты.
Какао, конфетки, пироженки киндер, шок.яйсы...чего куплю то и любят)))
Наставник (95613)
Мороженки которые произошли от шоколадок сникерс, твикс и милки вей. Я эти мороженое и сама люблю, грешна.
Хранитель Истины (344350)
У детей водка и пиво!! У Внука энергетики. А еще очень любят мясо! Конфеты из мяса, салат из мяса, торт из мяса
Батон намазанный маслом и
вареньем /обычно малиновым или смородиновым/
эт моя племянница любит)
Наставник (97797)
Доширак )
Наставник (73047)
У мальчишек шоколад и конфеты "батончики"...А дочь очень любит мороженые ягоды и соленые орешки))