Ваши дети-самые любимые внуки вашей свекрови? или есть ещё любимие?))) О.как завернула!)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156701)
У моей свекрови моя дочь единственная и самая любимая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
есть еще дочкина внучка))
не знаю на сколько она у нее любимее, но то что она долгожданная для нее -это факт. Дочка родила ее в 37 лет, свекровь очень переживала, что она вообще никогда не родит. А сын (мой муж который)) младший, от него наоборот, никто не ждал рано))
Просветленный (794097)
Нет, хоть она всех своих внучат сильно любила, одного все же больше - того, что растила и воспитывала больше его матери
Верховный Наставник (100076)
12 лет были самые любимые)
Теперь есть и внук от дочки)
Думаю, он полюбимей наверно будет )
Наставник (58621)
не.. самые любимые дети младшей дочери Но у моей свекрови - шестеро детей и 10 внуков.. немудрено, что кого-то больше, кого-то меньше.. Но относится ко всем хорошо
Просветленный (710811)
Это единственный внук ,моей свекрови...она его обожает)
Верховный Наставник (125113)
Нет, мои дети имеют значения только для меня.
Мне несколько раз наглядно дали это понять.
Наставник (97797)
Для нее почти все внуки равны. Кроме одного. Старшего. Его она просто терпит.
Нет у меня никого........

у моей покойной свекрови любимым внуком был сын ее дочери . моему пацану не повезло в этом плане : он ни у моих , ни у мужниных в любимчиках не числится .
Просветленный (713388)
Моя дочь моей свекрови вообще никто, а своих внуков у нее скоро 6 будет. Так что у них вообще никакого общения нет
Так получилась, что от родных двух внуков она живет далеко. Зато растит детей своих падчериц, которые ей тоже уже родными стали, я думаю.
Верховный Наставник (152819)
моя первая свекровь осталась в неведении ,что у нее есть внучка-моя дочь..
Наставник (73047)
У нас всё сложно))) Мы с её первой внучкой ровесницы...И сыновья у нас одногодки...но они практически не общаются с ней...своим дурным характером всех от себя отвадила...
Мне иногда кажется, что она вообще никого не любит и не любила, кроме моего мужа...