Кто лучше умеет обходиться малым - мущины или женщины? НЕТ ! Малым - это в смысле вещей и удобств +

всяких....для проживания. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Женщине нужен комфорт и уют,мужику иногда достаточно места для ночлега,конечно всегда есть исключения,но в основном это "заложено программой" для продолжения рода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Любой человек, в котором сильнее жизнь, чем смерть.
Хранитель Истины (345447)
Тепло и еда - у баб...
Много ездил по командировкам - это аксиома... ))
Наставник (31318)
Одинаково... АБСОЛЮТНО! Зависит от степени распущенности)))) В смысле... меньше ..."мозгов" - больше гАмна в чяеловеке...)))
Наставник (56985)
мужчина малым гордится, а женщина скрывает и стремится к большему.......