эти детки, меня с ума сведут...(((

грит.."Пааа.. какие тебе туфли нра у свадебному платью - такие, или такие..?"

я грю - "Такие!, и смотриии... что бы не выше жиниха была..!"

- она у меня дылда рослая... вся в папашу...

кароче всё равно..((( купила себе с каблучищами, теперь с женихом своим, одним ростом...
- он 185, она 180... батинки свои напялит и будут они на свадьбе одним ростом...(

- а я считаю, что невеста должна быть чуть пониже в таком случае...

Прально же ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага, жениха поменять срочно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вааась,вы еще на свадебном фото не встаньте "дебильной лесенкой"-по росту)
Нормально все)главное счастливые улыбки и хорошее настроение!
Наставник (32774)
я с лексом согласная..ну не туфли же менять
Ну и купи ей калошки про запас)) на копытцах убегаецца, сменит)))