Чем для вас стал отпуск по уходу за ребёнком: спокойным, счастливым , радостным временем жизни или м

пыткой, усталостью, рабством и кошмаром?
Никогда не думала, но ЭТО бывает кошмаром.. да.
Когда детёныш всё-время орёт и капризничает.. Здоровый, нормальный, уже не новорожденный......Чё он всегда плачет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49570)
Это были лучшие дни моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы еще сидела в таком отпуске,а о год максимум и поперла)
Первый ребенок -тяжело было....неспокойный был.
А второй раз -самое лучшее время,жаль проходит,потом это и не вспомнится,что тяжело было.
Верховный Наставник (165756)
настроение плохое .я в отпуск не ходила патамушта не работала.
Верховный Наставник (105284)
скорее первое
я не могу назвать это время кошмаром
Просветленный (794109)
Ужас сплошной.
Я всего боялась, я не спала, сын не спал, то дите все время чем-то болело...
А если не дите, то я .
Верховный Наставник (101033)
Спокойным - нет, а счастливым и радостным - да. Я тогда в интернете не сидела)
Ребёнок хочет Вашего внимания! Он же живой человек, а не кукла - у него тоже может быть плохое настроение и капризы.
Верховный Наставник (187917)
денег не было совсем
а так в общемто прикольно
Наставник (97797)
Пока я еще в отпуске по беременности и родам. Прекрасно: дочка поспала-поела-на ручках ее поносили, она поглазела, с игрушками поагукала, песенки послушала, и опять спать ) как будет дальше - увидим. У нас впереди еще зубки и период, когда она чувствует непреодолимое желание сидеть, стоять, а сил и умения у нее не хватает )
Я те страшные полтора года вспоминаю с ужасом .
Для меня, чем старше ребенок, тем лучше. С двух лет примерно я стала ловить кайф.
Просветленный (653779)
Рабством.
Мы растили наших детей БЕЗ бабушек и без единого родственника рядом.
Меня поймут только те, кто был в нашем положении.
Наставник (25471)
Сложно вот так выбрать, это целая отдельная жизнь. Радостей в ней много, но и заморочек своих хватает, я на двух декретных подряд, у детей разница ровно три года. И к концу пятого года могу сказать, что очень хочу на работу)) А так, ко всему привыкаешь))
Одно большое счастье. У меня трое детей. С большой разницей в возрасте.