что вы ждёте от лета?))))) или это просто время года для вас....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380763)
Жду отпуска, мой отпуск это всегда путешествия и море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Жду с нетерпением... Боюсь что летом даже разведусь...
Мудрец (19419)
День рождения летом.
Мудрец (16887)
Жду от лета тепла,солнца,хорошей погоды.Новых встреч и новых друзей.
Мудрец (18285)
отпуск....полноценный за три года-42 дня...иииииии))))
...Солнца...тепла...погоды)))))))))))...с внучком гулять бум..))))))))
Наставник (52947)
Лето- это маленькая жизнь!)))))

приветули , Леся)
Мудрец (12293)
Лето- это маленькая жизнь. За лето я проживаю эмоций больше, чем за остальные времена года. Жду прогулок по морскому пляжу, жду солнышка, цветов и ягод, жду встреч с родными. Жду счастья и улыбок