А сейчас многие предпочитают увидеть Москву и прописаться, а не увидеть Париж и умереть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
В Москве деньги и связи, а в Париже арабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да. "Умереть" - звучит слишком безысходно. )))
Хранитель Истины (289942)
Оль,у нас нет прописки-только регистрация,а увидеть в Париже ночью компанию местных арабов,это все равно ,что в Выхино спросить у местной молодежи,где поршик припарковать)))
Наставник (68201)
Прописаться - да. Работать - ДА! Согласен. Но жить тут - НАФИГ.
Не люблю большие города...))
И Москва мне не нужна)
да и к Парижу нет никакой тяги))