Навеяно.. Увидеть Париж и умереть.. - Ассоциации?

Доброго утра))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В гробу я его видел.

пЫсЫ.
Картинка, как я понимаю, снята обычным безвизовам хАх.. украинцем, завтракающим по субботам в Париж..ах))))))?
Тогда .. "Бытие моё!"))))))))
Утречка!) Ну зачем же помирать?) А увидеть было бы неплохо!)
Мудрец (23286)
Маяковского вспоминаю
Хранитель Истины (380631)
Не хочу его ни видеть, ни умирать. Не нравится мне Париж. Доброе утро!
Верховный Наставник (202925)

а круассаны там отвратительные...
Хранитель Истины (288500)
А чёб и не пасмареть, по любому ж подыхать..)
Ассоциация с поговоркой(ну или чё там оно) - абасрацца и не жить!!