Вы хотели бы увидеть Париж и умереть?))

Доброе утро!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Поверь, нет НИЧЕГО ТАКОГО в Париже, чтоб умирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Нет.
Я видел съёмку из парижского метро - одно -два белых лица, остальные негры.

Лувр и прочие места прекрасны, но цены и привычка французов к микроскопическим порциям - нет, спасибо, что-то не тянет.
Хранитель Истины (252165)
Нет! Если в программе посещения Парижа отсутствует пункт воскресения из мёртвых, то я пас!...
Тогда уж лучше в вечный город Рим! Там хоть увековечить себя можно...

Наставник (43623)
Увидеть хотела бы, умереть - пока нет.)
Верховный Наставник (223294)
Умереть - нет.
И до Парижа хотела бы увидеть Рим.)
Хранитель Истины (487350)
Давно расхотелось увидеть Париж,хоть езды до него меньше 2 часов.
А может,именно поэтому:став доступным,перестал быть сказкой...

Хранитель Истины (299838)
Съездить может и хотел бы, но вот умереть за это...это обязательно нужно, чтобы увидеть Париж?))

Шалом, Марина!)
Наставник (49347)
видела. не умерла
Наставник (43264)

....---Повторяю, панове! Ни в какой Бердянск я не собирался...И с корабля не бежал...
Хотел Париж посмотреть. А взяли меня в Харькове...
Панове! Да не московской породы я! Обычный дворянин...то есть , дворняжка...
Дайте шанс умереть как собаке! Увидеть Париж и ...!
А они мне -
"Собаке - собачья жизнь!"

(Однако,доброго!)
Наставник (79574)
отчё-ж... лет через... (много много цифр)

тем паче в фильмах снято превосходно
и то - за то
что свой нам подал миф
А. Хрусталёв
не понятый народно : (

...

Мы больше не увидим новых исследований Алексея Хрусталева, так как примерно года полтора назад, после выхода данного фильма он внезапно заболел и скончался.

Майя Милонова
19 ноября 2017 г. 21:51 3377 12 16.02

https://cont.ws/@maya-mel/772770

только что увидел.... жаль