Дождались,курортный сезон в Севастополе и Крыму сорван, нет не так: ПРОВАЛЕН ?+

Курортный сезон в Севастополе и Крыму сорван, нет не так, ПРОВАЛЕН... никто не приехал. Учкуевка 19.07.2015.
Пример Российской несостоятельности, снабжения нет, туристы не приехали, едим ежей. Всё плохо. Местные хотят вна усраину обратно, тишком молятся Бандере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
А я бы вообще не постила фото из Крыма. Зачем? Люди живут в своем мире, в их мире в Крыму голод, в России почти голод...пусть живут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а это вся Учкуевка.. на море выехала???()))))
С какого перепугу разбит,на пляже негде пукнуть)
Просветленный (838095)
Спасибо.
Магистр (2146)
и что

Верховный Наставник (126470)
прикинь..я даже на пляж там не ходила..неделю назад)) Тесно, как в метро))
Верховный Наставник (213906)
Я в Крыму уже месяц.
Как я сюда доехала из Украины-это отдельная тема, приключений хватало.
Я на мысе Тарханкут, самая западная точка Крыма.
Тут-самое чистое море и самый белый песок. А какие тут в Оленевке скалы-это тоже отдельная тема, смотришь-дух захватывает от этой красоты.
Здесь в прежние годы был аншлаг. Кроме того, что в эти края ехали дайверы с просторов бывшего СССР, да и европейцы, сюда ехали любители семейного отдыха и чистого моря. На пляжах было многолюдно.
Была я тут и в прошлом году, приехала и в этом.
Практически ничего не изменилось.
Мне очень нравится, что людей практически нет - пустые пляжи, можно выбрать место, бросовые цены на хорошее жильё. Да, по сравнению с прошлым годом цены на продукты повысились, но это привычно, у нас в Украине они повысились еще больше.
Так что мне такое положение вещей-что в Крыму немного туристов-на руку, я могу отдыхать в моем любимом благословенном Крыму (в котором я отдыхаю каждый год уже на протяжении 20 лет, без перерыва, по 2-3 месяца в год) за относительно небольшие деньги. Была бы еще возможность добраться туда нормально-было бы еще лучше. Но вроде уже Укрзализниця ведет переговоры о возобновлении движения поездов в Крым из Украины. Ждем.

Пляж г. Черноморский, м. Тарханкут, Крым, июль

Верховный Наставник (110919)
Ну, с точки зрения майданутых - конечно провален сезон, ведь яблоку есть где упасть.