Дождались,курортный сезон в Севастополе и Крыму сорван, нет не так: ПРОВАЛЕН ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (736143)
мне до лампочки, переживай сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да, все плохо, сезон провален.
В Крыму голод...
Хранитель Истины (498025)
От,жеж,кляты москали!

Наставник (71238)
Да не говори, Гена...так всё плохо, и с голоду мруть, в отличии от вас....у вас то всё в " шоколаде", тихо, мирно.
Наставник (89040)
Ага! Также сорван как и год назад в Крыму "полки магазинов пустыми были. А насчет срыва спрошу у своей знакомой. она как раз в Севастополе живет
Верховный Наставник (101099)
Да и хрен с ними...что хотели то и получили...
Наставник (30665)

Верховный Наставник (216283)
Уже два миллиона отдыхающих было с начала сезона. А ещё только середина лета.
Верховный Наставник (100775)
ну и..????
Хранитель Истины (342954)
Наставник (34659)
кто в лес, кто по дрова - одни приехали кричат, что им полотенца на голову стелят, т.к. пляжи закрыты... и работает только один маленький пляж
вопрос - а чего их открывать, если народа нет)))
другие, что сезон сорван... вы уж как-нибудь договоритесь между собой
Наставник (44776)
форум Украины о провале сезона в Крыму
видео тоже можно посмотреть. но обязательно почитай комментарии
Хранитель Истины (266421)
даже если и так, как ты говоришь, это можно пережить...главное: лишь бы не было войны...
пысы...тебе от этого как-то легче стало?
мост построим - народу будет куча-мала...