Вы когда спать ложитесь часов в 10 вечера, ночью спите или в 2 ночи уже как-будто выспались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303206)
Ага....легла я так раз в 22 часа....потому что на работу вставать в полпятого....
И чо? Проснулась я в 2 и хрен больше уснула....на работе потом с больной башкой сидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я не усну..не ложусь так рано.
Бываит просыпаюсь, бывает сплю до утра. Я ришил пол первова типерь лажица
Я ложусь спать в 23 часа,встаю в 5 утра,в 8 на работе уже)))
Верховный Наставник (104718)
а потом, ходишь как привидение и заваливаешься спать в 5 утра и в 7 встаёшь нифига не выспавшись.. привет, Зарин))
Хранитель Истины (325784)
У меня последний приём лекарств в 23-30. Потом часок на .....УСВОЕНИЕ. Так ШТА...
Просыпаюсь в 11 утра примерно.
Хранитель Истины (299495)
а я вчерась лег в 21 и проснулся в 4 утра как будто выспался, теперича посидю часок в ответах и поду досыпать соль на сахар.
Верховный Наставник (105284)
Еще ни разу в 22 не легла)
Хранитель Истины (271871)
Да! Да! Да!!!
Только не как будто, а действительно - высыпаюсь!