Характер у Вас нордический, выдержанный. А где та капля, что переполняет чашу терпения?)) Что Вас стопудово может привести в бешенство?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85761)
Когда говоришь правду, а тебе не верят.. или обвиняют в том, чего и близко не было.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
хамство... оправданное или нет... не так важно...
я не могу этому найти оправдания...
Хранитель Истины (430966)
Наезды разные на мну. Систематические.
Это не капля, а точка не возврата, и она приводит меня не в бешенство, а к отторжению полному того, что обесценились в моей душе)))
Привет!)))
Верховный Наставник (213906)
Человеческая тупость.
Верховный Наставник (126256)
Ни одна сволочь не может похвастаться, что видела бешеного Котейку.
Он даже башку отрывает лениво ухмыляясь.
Наставник (68201)
Не люблю дур и хамов.
Ну и тех, кто спьяну пришел в гости поздно ночью!