Девушки, если вас муж довёл до бешенства, что можете разбить об стену? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ни чего,а вот если делить начнет,да ещё посуду,как уже было,я поделила-всё об пол))) Это было в прошлой жизни,а любимый муж меня до бешенства не доводит, бывает конечно не стыковки,мы разные,он медлительный,а я стремительная)) Но я научилась прикусывать язык,хорошие мужики на дороге не валяются)))
Привет Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Мужа!)
Просветленный (794109)
??? муж? да не дай Бог))
Мобилу... это у меня уже традиция :)))
Наставник (73850)
Ничего)
Я выбешу его своим спа-кой-ствием!))
И говорить буду вполголоса...)
Верховный Наставник (165903)
Ничего))) Посуду и прочую утварь мне жааалко))) А стены еще в два раза жальче)))
Хранитель Истины (339841)
Ни разу не доводил до бешенства!! Бывает разозлюсь...но на что я способна...это стукнуть дверью))) Один раз термометр свалился со стены))
Мудрец (13443)
А почему об стену, когда есть его голова? Что попадётся то и разобью))
меня обычно доводют до орхаззззмуще)))))))
Просветленный (714999)
Добрый вечер, Юра!наверное, мне везло с мужьями, ка-то вот никто прям до бешенства не доводил. На доведении до бешенства у меня мама специализируется. Однажды тарелку о стенку разбила, такой кайф испытала! Оттянуло просто!
Верховный Наставник (115920)
Это плебейские замашки вещи швырять:-)
Наставник (97797)
Ничего ) вещи ломать не приучена ) или до бешенства еще не доводили....
Ученик (203)
мой муж умеет доводить меня до слез только(
Хранитель Истины (270548)
Ё! А за 20 лет и не доводил ни разу!
Я много потеряла?
Наставник (74251)
Сейчас уже ничего, а по первости летело в него все, что под руку попадалось, - изводил ревностью страшно.
Его счастье, что вовремя уворачивался...:)))))
Один раз даже стул одной рукой умудрилась кинуть, потом сколько раз пробовала - не получилось....
бешенство свое и разобью! до него были мужья вот их могла ударить...этого не могу - люблю и рука не подымается.
Советник (4494)
За 14 лет один единственный раз ящик с ножами, ложками, вилками полетел мужу вдогонку, но он ловко приклыл дверь. В итоге разбитое витражное стекло. А чего - помирились тут же, поехали искать такое же)))
Знаток (400)
Меня муж отучил от этих привычек.Женщина должна быть женщиной,а не истеричкой...
Хранитель Истины (271871)
Неее! Доводить до бешенства - это моя привилегия! :(
Ничего. Сделаю генеральную уборку. А чё зря пропадать вдохновенно-приподнятому настроению?))
Магистр (1776)
Что под рукой будет. У меня одно время все регулярно летало. Столько мобильников угробила...
А так было раз и сам муж полетел. Но он умеет меня довести до реальной трясучки.
Сейчас четто перестала кидаться вещами....