Что в детстве вас радовало больше всего?)

Чертёнок№13, ПРИВЕТ!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144037)
Кусок хлеба, намазанный маслом и посыпанный сахаром.... конфеты Рафаэло залипают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232667)
Летние каникулы))))
Когда родители не ругались между собой.Это было очень редко ,поэтому радовало.
Наставник (56544)
праздники - новый год, дни рождения, 8 марта, 23 февраля, первомай, 7 ноября
Наставник (38395)
Радовало...само детство))

Привет)
Верховный Наставник (235969)
Летом в деревне, уходишь с утра и летаешь по лесам, лугам , полям )) если бабушка раньше не поймает )))