почему женщины не любят очкариков ?(((.. они же нечем не отличаются от остальных мужчин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409470)
Ерунда какая.. Мне наоборот нравятся. Вид такой представительный сразу) А гадов и без очков хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему не любят то????у меня сынка в очках......отбоя от девчонок нет))))))))))))))
как показал мой жизненный опыт
не все очкарики сволочи, но пару-тройку таких я знаю
Верховный Наставник (103249)
Да и слепые говорят такие руки имеют нежные....
Да ладно. Не все. Это мой сексуальный тип. Абсолютно. Жаль, у мужа прекрасное зрение)))
Мой муж носил очки,мои дружбаны все в очках(везет))
И нет среди них плохих людей.
Василий, Василий...)