вопрос очень неприятный... но тем не менее...

не секрет что в органах ведется всевозможная статистика..
так вот,... по личным наблюдениям, и полагаясь на конкретные цифры, с уверенностью могу сказать, что с начала 2015 года, произошел рост самоубийств среди населения, способом "через повешение".. можно сказать как эпидемия..
2014 год, характеризовался огнестрелами...

как думаете... с чем это связано ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Оружие по какой-то причине стало менее доступным. Или какие-нибудь спецоперации провели по изъятию, или намного дороже стало.
К тому же непонятно, как еще изменилась статистика. Например, какой возраст самоубийц. Может, в прошлом году это были люди молодые, а сейчас более старшего возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Видимо , с удорожанием боеприпасов .
Советник (2998)
С кризисом... веревка и мыло в каждом доме есть, а патроны еще и купить надо.
странно. а у нас все как то больше с крыш да из окон выкидываются
Верховный Наставник (144939)
с грубой ужимкой анальгетиков, а страдающих неизлечимым болевым синдромом очень и очень много но это мои личные мысли