Я когда была маленькая..думала, что взрослые не страдают куйней)) Но как выросла..поняла, что я ошибалась) а вы в чем ошиблись када выросли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
а я думал что они только и делают, что ею страдают. Ну если и ошибся, то не так уж прям и сильно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Когда я был маленьким, я думал, что все учителя - бесполые.
Что секс - это издевательство мужчины над женщиной.
Что женщины ходят в туалет толь для того, чтобы поправить одежду, прическу или детали лица.
Когда я стал большим - я удивился, насколько я был близок к истине.
Верховный Наставник (213923)
ошибсо по жизни...