А почему "шах бабур" не думал, чем закончится майдан с вандализмом и убийствами, а всячески поддержи

вал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самое ужасное,что он мечтает о майдане в Беларуси! Сколько я ему не талдучу о том,что на Украине этот майдан породил грызню за владу в верхах,а небогатый простой народ стал вообще нищим! Вот лично мы с родственниками пришли к выводу,что не надо нам этот цирк! Мне по-любому вставай в 6 и на работу! Верхи будут грызться за власть,а мы лапу сосать! Не надо мне тут войны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто сказал что я поддерживаю майдан, это такие как ты так решили, мне просто не нравятся ДНР и ЛНР, тот беспредел который они начали в ответ на майдан и по своему беспределу майдан уже превзошли
А что Янукович всё делал правильно? Был бы грамотный руководитель не довёл бы людей до такого что было в Киеве Если бы у людей законные средства были отстоять свои права перед властью Януковича ( независимый суд, независимый парламент) они бы на площадь не вышли
я буду третий беларус который ответить на этот вопрос.
вы все время свергали своих президентов по средством Майдана, где то даже было и завидно, ну как есть так и есть, то что раскрутили сейчас сделало невозможным любое недовольство народа своим правительством.
вот я не кушаю печенки, мне не нужна Америка , но мне и Лукашенко не нужен, но выйду я и такие как я на улицу и все скажут, что это происки госдепа, так же и в Армении, Украина точнее Россия, создала прецедент , где любое недовольство людей будет окрашено в цвета США, а теперь можно подумать кому это выгодно?
что до последнего майдана, то совершенно невменяемый Янукович не принял ни одного решения , что бы ситуацию успокоить, а потом сбежал и оставил страну тем кому оставил.
так может это было всем так выгодно?