*удак ты, боцман, и шутки у тебя *банутые! Торпеда мимо прошла! Так вот, то дерьмо, что лает из-за бугра, им для веселья, а вот те, которые НЕ ОСТАНУТСЯ на шлюпке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, да брось))) завтра будет выгодно признать Россию хорошей и такие вот пассажиры меньше чем за час поменяют" мотив" своей песни))))))))))))) будут до хрипоты доказывать, что они всегда её любили))))
я уже не раз говорила- таким не важен повод, лишь бы можно было ....полаять))))
привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вопрос про Курск?