О каких профессиях не написал Маяковский в этой книжке и почему? (+)

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Щипачи, домушники, форточники, барсеточники, налётчики, киднепперы, съёмщики, маравихеры, фармазонщики, клюквенники, медвежатники, лебежатники, сумочники, майданщики, бугровщики, мокрушники, каталы, кидалы, ломщики.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А не писал, чтобы братву не палить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Мерчендайзер, девелопер, коучер, копирайтер, супервайзер, промоутер, андеррайтер, трейдер и др.
Верховный Наставник (124774)
О самой древней. Поскольку недобора туда, никогда не бывает.