Минские мирные соглашения обязывают Украину дать Донбассу особый статус.

Но Порошенко ставит перед ДНР и ЛНР очень много условий. А не СЛИШКОМ ли много?
Ведь тут, в данном случае условия ставит Донбасс...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
... а санкции за невыполнение этого накладывают на Россию. Вот такая Европпа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Донбасу мир нужен, а Порошенко нужна война, не будет войны кто будет его спонсировать? И где он будет деньги отмывать?
А Запад понимает, войны это вымирание, как естественный отбор, меньше народу больше кислороду....