Лавров предложил США и ЕС ввести САНКЦИИ против Украины за срыв Минских соглашений - введут ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ага. введут против РФ, за то что Украина сорвала минские соглашения..
ждемс, я думаю, месяца не пройдет.
Верховный Наставник (197968)
Было бы забавно)))))))))
Советник (4195)
а он случайно не сказал каких конкретно пунктов?
Наставник (39278)
Лавров уже давно клоун на полставки,теперь кроме смеха, он уже никакой реакции не вызывает.
Верховный Наставник (110924)
Если серьезно, то у меня претензии к Лаврову или кто там составлял эти минские соглашения - почему там идет речь о нарушениях только со стороны ДПР \ЛНР и России, и ни слова о возможных (!) нарушениях со стороны Киева? Которому верить нельзя совершенно, хотя бы потому, что их нынешние правители не выполнили еще ни одних (!) соглашений?